Лето - повод отдохнуть, показать загорелое тело в бикини и заново влюбиться, что наглядно продемонстрировали звезды на этой неделе. Первые июльские деньки Криштиану Роналду, Николь Шерзингер, Ева Лонгория, Мэрайя Кери, Люси Хейл и другие звезды провели на пляже. Как это было,  рассказывает HELLO.RU.

Окончив футбольный сезон на твердую пятерку, Криштиану Роналду отправился в отпуск на Багамы. Расставание с Ириной Шейк, которое произошло еще в начале этого года, - не повод отдыхать в одиночестве, решил Криштиану. Новой "прекрасной незнакомки" с португальцем замечено не было, вместо этого он взял на солнечные острова своего сына. Проводя время с 5-летним Криштиану Роналду-младшим, спортсмен не только оттачивал свои "родительские навыки", но и качал мышцы - отец без устали подкидывал малыша над водой.

Криштиану Роналду с сыном

Криштиану Роналду с сыном на Багамах

Криштиану Роналду на пляже

Еще один "аполлон", вынырнувший из воды на этой неделе, - Скотт Иствуд. Единственное "но": к морской пучине его привела работа - 29-летний сын Клинта Иствуда вновь снимался в рекламе Davidoff Cool Water, на этот раз на Гавайях.

Скот Иствуд на ГавайяхСкотт Иствуд на Гавайях

Звезда сериала "Милые обманщицы" (Pretty Little Liars) Люси Хейл также коротает летние "каникулы" на Гавайях. Рядом с актрисой был замечен ее новый бойфренд - музыкант Энтони Калабретта.

Люси Хейл на Гавайском острове Мауи

Люси Хейл на гавайском острове Мауи

Люси Хейл и Энтони Калабретта

Люси Хейл и Энтони Калабретта

Певица Мэрайя Кери, встретившая новую любовь в лице австралийского миллионера Джеймса Пэкера, проводит время в средиземноморском круизе. Путешествуя на роскошной яхте Пэкера стоимостью в 50 миллионов долларов, звезда успела отметиться на островах Капри, Сардиния, Ибица, Форментера и в бухте Портофино. Напомним, раньше плавучую недвижимость Пэкера считала своим вторым домом Миранда Керр, которую часто видели вместе с нимлетом 2014 года.

Мэрайя Кери и Джеймс Пэкер

Мэрайя Кери и Джеймс Пэкер

Новую любовь под воздействием солнечных "флюидов" нашла и Николь Шерзингер. Окончательно пережив расставание со своим давним бойфрендом Льюисом Хэмилтоном, она закрутила роман с 23-летним футболистомПайтимом Касами. Их жаркие объятия и поцелуи жители греческого острова Миконос могли наблюдать в течение целого уикенда. Сейчас Николь улетела обратно в США, а Пайтим, играющий за греческий клуб "Олимпиакос", остался в Европе. Будет ли у курортного романа продолжение, покажет время.

Николь Шерзингер и Пайтим Касами

Николь Шерзингер и Пайтим Касами

Николь Шерзингер

Николь Шерзингер

В одном из интервью накануне своего 40-летия Ева Лонгория сказала, что "40 - это новые 30". Касается это не только ее роскошной фигуры, работу над которой она, как известно, не прекращает даже на отдыхе, но и новой любви. Начиная с 2014 года Ева неразлучна с 45-летним владельцем крупного латиноамериканского медиахолдинга Televisa - Хосе Антонио Бастоном. В отпуск в Майами пара также отправилась вместе, правда, общественному пляжу предпочла отдых в приватной обстановке.

Ева Лонгория в Майами

Ева Лонгория в Майами

Ева Лонгория и Хоче Бастон

Ева Лонгория и Хосе Бастон

Алессандра Амбросио уже несколько недель находится в родной Бразилии. В Рио проходят съемки телешоу с ее участием, в перерывах между которыми она проводит время на пляже, закрепляя загар и демонстрируя свое прекрасное тело в бикини.

Ева Лонгория с другом у бассейна, Рио

Ева Лонгория с другом у бассейна, Рио

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.