Телеведущая вместе со своей коллегой снялись в оригинальных образах в клипе «Лада Седан».
Екатерина ВарнаваЕ

Популярные актрисы и телеведущие Екатерина Варнава и Наталья Андреевна снялись в клипе известных интернет-мемов – группы «Рекорд Оркестр». Их песня «Лада Седан» буквально взорвала рунет прошлым летом. И, наконец, команда решилась сделать видео на эту песню.

Наталия Андреева

Продюсерами клипа выступили Вячеслав Благодарский и Денис Привалов, режиссером клипа стал Егор Громов, известный по сотрудничеству с Comedy Club. Съемки проходили в одном из столичных кинопавильонов, куда «Рекорд Оркестр» специально приехал на «баклажановой дочери» отечественного автопрома.

Ильшат Шабаев

Участники группы появляются в кадре в двух противоположных образах — стильных бизнесменов и обитателей спальных районов. Варнава и Еприкян исполняют роли их подруг в весьма не привычных для себя амплуа.

«У меня случился дебют и я довольна... Я победила себя... Я получила удовольствие, опыт и подарки, – говорит Наталья Еприкян. – Спасибо ребятам за то, что дали шанс почувствовать себя на своем месте. Спасибо режиссеру за то, что умеет снимать с одного дубля. Спасибо ребятам за то, что увидели именно нас возле Лады седан. Мы бы сами никогда этого не увидели».

«Рекорд Оркестр»

Особый колорит в клип вносит участие победителя шоу «Танцы» на ТНТ Ильшата Шабаева и его партнерши Вероники Благодарской. Неподражаем также главный герой клипа в исполнении культового московского персонажа Ивана Васильева.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.