Два маленьких ангела Джессика Симпсон — Максвелл и Эйс вновь радуют глаз подписчиков певицы. Вчера знаменитость опубликовала на своей страничке снимки с празднования дня рождения Эйса, которому исполнилось два года. Главным героем импровизированной фотосессии стал, конечно, белокурый именинник, но и его сестричке Максвелл досталась порция внимания. Словом,  что ни кадр, то абсолютная семейная идиллия и любование чудесными детками.

Jessica-Simpson-Shares-Pictures-From-Ace-2nd-Birthday
Jessica-Simpson-Shares-Pictures-From-Ace-2nd-Birthday (2)
Jessica-Simpson-Shares-Pictures-From-Ace-2nd-Birthday (1)
Jessica-Simpson-Shares-Pictures-From-Ace-2nd-Birthday (3)

Еще один гордый родитель — актер Нил Патрик Харрис разместил на своей страничке фотографии с отдыха на море.

«Мы пошли собирать моллюсков на берегу Ист Хэмптон! Как здорово набить ими полное ведро. Повар/Папа приготовил из них вкуснейший ужин с пастой!» — подписал снимок Нил Патрик Харрис.

2A2FF2F800000578-3148101-image-a-42_1435897990070

На днях актриса и молодая мама Лив Тайлер отметила 38-й день рождения. С утра актриса отметилась в Instagram снимком с сыновьями, точнее, фотографией ног.

«Ноги! 38-летние ноги, 10 -летние ноги и 4-месячные ножки! Спасибо вам, ноги!» — прокомментировала фотографию Лив.

2A276BB700000578-3146459-image-a-35_1435784401757

Позже актриса опубликовала фотографию с тортом:

ливтайлер

Марк Уолберг адресовал поздравления с днем рождения своей очаровательной супруге и по этому случаю выложил в сеть их совместное фото:

маркуол

Ангел Victoria’s Secret и, с недавних пор — актриса, Алессандра Амбросио разместила снимок с семейного отдыха в Бразилии. Наконец-то, на смену кадрам в бикини самой Але пришли снимки ее детей:

але2

Лили Олдридж радует снимками с дочкой редко, но метко. Новое фото с семейного отдыха на пляже  не оставило подписчиков модели равнодушными.

лллилолдр

Тиффани Тиссен объявила о рождении второго ребенка. На радость фанатам, звезда опубликовала фотографию дочки и сына на своей страничке в Instagram:

харперс

Очень личными семейными моментами с удовольствием делится с подписчиками американская поп-звезда и актриса Селена Гомес.

«Бабуля и дедуля! Я заставляла вас слушать мое пение перед камином, а теперь вы гордитесь мной. Я люблю вас!», — подписала снимок с родственниками Селена.

сел3

Фотографией с мамой поделилась с подписчиками своей странички Хейли Болдуин:

хейлиболдуин2

На страничке в Instagram  Кэлвина Харриса появилось, наконец-то, первое фото его новой пассии — поп-певицы Тейлор Свифт. На снимке Тейлор демонстрирует свои кулинарные навыки, а Кэлвин, видимо, просто не верит в свое счастье.

2A32BFF600000578-0-_She_cooks_too_-a-28_1435928378812

Марго Робби вернулась со съемок нового фильма «Отряд самоубийц» и теперь наслаждается отдыхом. Фотоснимок в жанре «пикник на свежем воздухе» — пример того, чем занята актриса на досуге:

маргорр

Сиара выложила снимок со съемок нового клипа Dance Like We’re Making Love:

сиара3

Модель Белла Хадид показала, чем на самом деле питаются модели:

Bella-Hadid

Топ-модель Миранда Керр опубликовала фотографии из поездки в Австрию:

bKSXpekXmZhl

А актриса Люпита Нионго разместила на своей страничке фотографии из поездки в Кению:

Lupita-Nyongo

Две блондинки модели — Карли Клосс и Лара Стоун встретились на летней вечеринке  The Serpentine Gallery Summer Party:

porter-magazine_glamour_3jul15_insta_b_810x810

Ченнинг Татум, который сейчас вместе с другими актерами фильма колесит по миру в рамках промо-тура «Супер Майка», поделился фотографией из Амстердама:

чт2

Эмилия Кларк на своей страничке также выложила снимок из деловой поездки. Актриса и ее партнер по «Терминатору» Арнольд Шварценеггер прилетели в Южную Корею, где состоялся премьерный показ фильма «Терминатор: Генезис».

эмилиякларк2
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.