Приветствую моих любимых фэшиончанок! Как истинный "джейловер" не устаю любоваться и восхвалять стиль и красоту Дженнифер Лопес! Делюсь с вами порцией своего восхищения за последние полгода!

2015 год стал новым витком популярности Дженнифер Лопес. Каждое ее появление на публике, будь она в нарядах от кутюр или от малоизвестных начинающих брендов, это настоящий праздник стиля и роскоши, сексуальности и элегантности.

Итак, приступим к обзору самых удачных образов Дженнифер Лопес за последние полгода.

22 января состоялась мировая премьера триллера «Поклонник», одну из главных ролей в котором сыграла Дженнифер Лопес. В рамках промо-тура звезда посещала ток-шоу, давала интервью на радио и различным изданиям в следующих нарядах:

1. двухцветные платья сложного кроя от David Koma с многочисленными вырезами и вставкой прозрачной ткани

2. образ от Christian Siriano

3. расслабленный богемный лук от Solace London – широкие розовые брюки из сияющей ткани и шифоновая блуза с глубоким декольте

С 2010 года Дженнифер Лопес является членом жюри в Шоу American Idol. Многие признаются, что смотрят это шоу только затем, чтобы оценить, что надето на мисс Лопес.

Итак, лучшие образы Джей Ло на шоу American Idol в 2015 году:

1. укороченный белый топ без рукавов от Sissaàe и пышная оранжевая юбка от Noir by Sachin Babi

2. В одном из выпусков шоу Дженнифер исполнила свою новую песню «Feel the light» («Почувствуй свет»), ставшую саундтреком к мультфильму «Дом». Света на сцене было, действительно, много. Лопес предстала перед зрителями в невероятно длинном платье принцессы с открытыми плечами, которое во время выступления переливалось различными «космическими» цветами благодаря спецэффектам. В конце на платье, как на экране проектора, появились кадры из мультфильма.

3. сексуальный комбинезон с шортами от Elie Saab, бежевые туфли итальянского бренда Casadei

4. total white, состоящий из брюк клеш от Rachel Zoe и кружевного боди от Misha Collection

5. Дженнифер так любит длину мини, что бренду Gucci даже пришлось специально для нее укоротить один из своих нарядов. От этого черное кожаное платье с серебряным декором только выиграло, «помолодев» и превратившись из строгого в сексуальное.

6.серебряное платье-кольчуга от Kaufmanfranco

7. кожаное платье от The 2nd Skin Co. желтого цвета, который идет далеко не всем. Согласно названию бренда, наряд сел по фигуре «как вторая кожа». А успех образа заключается в правильно подобранной помаде морковного оттенка.

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть остальные 9 фото.

Дженнифер Лопес в откровенном сверкающем платье от Zuhair Murad на красной дороже «Золотой глобус 2015»

На афтепати того же мероприятия Джен появилась в наряде от Amanda Wakeley

Показ Tom Ford в Лос-Анджелесе – Дженнифер в платье… естественно, от Tom Ford.

Оскар 2015

Певица остановилась на наряде от Elie Saab: телесный наряд, расшитый бисером, открывает грудь и подчеркивает талию, а лаконичная прическа уравновешивает образ.

На афтепати Vanity Fare Дженнифер пришла в невероятно сексуальном платье с глубоким декольте от Zuhair Murad Couture, к которому подобрала белоснежную меховую накидку.

На премьеру мультфильма «Дом» вся семья певицы выбрала наряды в нежной пастельной гамме. На Дженнифер было голубое кружевное мини-платье Zuhair Murad и лодочки Christian Louboutin. Эмма в розовом платье с цветочной вышивкой и золотистых балетках напоминала маленькую балерину. Макс был одет в голубой костюм, дополненный стильной шляпой.

Черный пиджак на голое тело в паре с головокружительной мини-юбкой - сексуально и элегантно - ультрасексуальный лук Дженнифер Лопес на MTV Movie Awards 2015

Дженнифер Лопес стала главной звездной на ежегодной музыкальной премии Radio Disney Music Awards, прошедшей в лос-анджелесском театре Nokia Theatre L.A. Live. Певица получила специальную награду «Герой» за благотворительную деятельность. На красной дорожке она появилась в кроп-топе и юбке-карандаш от David Koma , украшенных разноцветными стразами, и серебряных босоножках с тремя ремешками от Джузеппе Занотти.

Одним из самых обсуждаемых нарядов Met Gala 2015 стал выбор Дженнифер Лопес, ради которого актрисе пришлось полностью отказаться от нижнего белья. Латиноамериканская дива подчеркнула свою великолепную фигуру сексапильным дизайном из прозрачного шифона, расшитого огненным драконом, который для нее создала Донателла Версаче.

Появление Дженнифер Лопес на ежегодной музыкальной премииBillboard Music Awards 2015 вновь не осталось без внимания - на красной ковровой дорожке певица фотографировалась без нижнего белья в полупрозрачном белом платье Charbel Zoe, расшитом серебряной вышивкой лишь в стратегически важных местах.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.