Ольга Бузова снялась в соблазнительной фотосессии для портала о жизни звезд. Специально для съемки телеведущей сделали оригинальный макияж.

Ольга Бузова

«Необычный макияж у меня был сегодня! Яркие скулы, выбеленные брови, и темная помада! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. Woman.ru)» — поделилась блондинка с фанатами, выложив в Instagram селфи в новом образе.

Поклонники отреагировали на преображение знаменитости по-разному. Кому-то мейкап звезды показался очень эффектным: «Отлично! Оль, ты всегда превосходна!», «Ох, какая другая! Шикарно», «Необычно! Мне нравится, стильно, Олечка, тебе идут разные образы».

Однако большая часть подписчиков Бузовой отнеслась к ее образу негативно: «Оля... Ужасный макияж. По крайней мере не для повседневки», «Честно, стала выглядеть намного старше. Тебе не идет», «Очень сильно старит, прибавило лет 10».

Гораздо больше одобрительных комментариев можно увидеть под коротким роликом со съемки, который Ольга также выложила в Сеть. На видео звезда эффектно позирует фотографу топлес.

Фолловеры блондинки оценили ее стройную фигуру и умение работать на камеру: «Ого, сексуально и очень красиво», «Круто! Отличная спортивная фигура! Спина прокачена», «Оля, ты секси! Самая красивая блондинка в нашей стране!».

А вам понравилось, как Ольга Бузова выглядит в новой фотосессии?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.