Сегодня ночью состоялась долгожданная премьера клипа Рианны Bitch Better Have My Money, снятого в жанре черной комедии. И ждали не напрасно: видео порадует поклонников не только несколькими пикантными дублями с участием РиРи, но и покажет, на что она годится в качестве режиссера.

Наконец-то я попробовала себя в роли режиссера! Концепция этого видео пришла ко мне 8 месяцев назад! Поэтому вы должны понимать, насколько сильно я сейчас волнуюсь!

- написала в Twitter певица. Ее видео, к слову, получилось сексуальным и отталкивающим одновременно: кровавые сцены чередуются здесь с откровенными, девушки модельной внешности с дерзкими рокершами, шикарные особняки с дешевыми мотелями. Сама Рианна в клипе предстает в роли злобной мстительницы, которая нещадно убивает своих должников. Ролик начинается с того, что певица в образе сумасшедшего фокусника крадет из особняка богатой леди ее владелицу, а заканчивается сценой, когда певица купается в зеленых купюрах совершенно голая.

Впервые мы услышали песню Bitch Better Have My Money 1 апреля, в День дурака, когда Рианна ворвалась посреди ночи в дом Джимми Киммела. Чтобы разыграть знаменитого телеведущего и своего друга, певица вместе со съемочной группой пробралась к нему в спальню и разбудила шумным исполнением будущего хита. Импровизированное выступление Рианны сопровождалось световыми эффектами и взрывами конфетти.

Рианна снялась обнаженной в новом клипе Bitch Better Have My MoneyКадр из клипа Bitch Better Have My MoneyРианна снялась обнаженной в новом клипе Bitch Better Have My MoneyРианна снялась обнаженной в новом клипе Bitch Better Have My MoneyРианна снялась обнаженной в новом клипе Bitch Better Have My MoneyРианна снялась обнаженной в новом клипе Bitch Better Have My MoneyРианна снялась обнаженной в новом клипе Bitch Better Have My MoneyРианна снялась обнаженной в новом клипе Bitch Better Have My MoneyРианна снялась обнаженной в новом клипе Bitch Better Have My MoneyРианна снялась обнаженной в новом клипе Bitch Better Have My MoneyРианна снялась обнаженной в новом клипе Bitch Better Have My Money

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.