С момента расставания певицы Николь Шерзингер и гонщика "Формулы 1" Льюиса Хэмилтона прошло 5 месяцев. Все это время поклонники надеялись, что паре удастся помириться, ведь они и раньше несколько раз расставались и воссоединялись. Однако теперь в их истории, судя по всему, поставлена точка: Николь была замечена на отдыхе с новым бойфрендом. Избранником звезды вновь оказался спортсмен, на этот раз футболист - 23-летний Пайтим Касами. Пайтим младше Шерзингер на 14 лет (Хэмилтон был моложее ее на 7 лет).

Николь Шерзингер встречается с футболистом Пайтимом КасамиНиколь Шерзингер встречается с футболистом Пайтимом Касами

Недавно Николь отметила свое 37-летие. Вечеринку по этому поводу она устроила на греческом острове Миконос, куда отправилась со своими подругами. Впрочем, в какой-то момент женская компания распалась, а папарацци запечатлели Николь с симпатичным незнакомцем. Как выяснилось позднее, молодой человек, с которым целовалась Николь на балконе своей виллы, - 23-летний спортсмен Пайтим Касами. Предположительно, пара познакомилась в Греции и их роман развился стремительно.

Пайтим - полузащитник греческого клуба "Олимпиакос". Футболист, имеющий албанское происхождение, вырос и начинал свою карьеру в Швейцарии. В возрасте 17 лет он выиграл с национальной сборной юношеский чемпионат мира. Следить за жизнью Пайтима поклонники могут в Instagram, найти его можно по имени - @pajtimkasami. Там на него подписано более 59 тысяч человек.

Николь Шерзингер и Пайтим Касами на отдыхе в Греции

Николь Шерзингер и Пайтим Касами на отдыхе в Греции

Пайтим КасамиПайтим Касами

Пайтим КасамиПайтим Касами

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.