«Библия и религиозные семинары изменили мою жизнь», — неоднократно признавался 21-летний певец Джастин Бибер в интервью. Последние несколько дней канадский артист проводит в Австралии, где проходит одна из самых грандиозных христианских конференций Hillsong. На мероприятии австралийских церквей пятидесятников набожный Джастин Бибер появился в футболке дизайна Мэрилина Мэнсона с принтом Антихриста, чем вызвал недоумение у последователей Hillsong. На майке Бибера был изображен тройной портрет Иисуса с надписью «Не вижу истину. Не слышу истину. Не проповедаю истину», сзади было выделено «Ложь» в слове «Вера» («beLIEve» — Прим. ред.)

Примечательно, что в антирелигиозной коллекции одежды рок-музыканта Мэрилина Мэнсона также есть более провокационные футболки с надписями «Американец по рождению, Антихрист по выбору» и «Я бог траханья».

Поклонники Джастина Бибера и последователи церквей Hillsong гадают, сам ли певец решил надеть провокационную футболку на христианскую конференцию или же это ошибка его духовного наставника пастора Карла Ленца, который также принадлежит к этой религиозной организации протестантов.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.