Кейтлин Дженнер на выходе из ресторана в Нью-Йорке
ФОТО: Gettyimages

Спустя два месяца после откровенного интервью, в котором Брюс Дженнер признался, что является трансгендером, бывший спортсмен и глава самого популярного телесемейства Америки впервые появился на публике в женском образе. «Новорожденная» Кейтлин Дженнер была поймана папарацци на выходе из ресторана в Нью-Йорке и охотно позировала в облегающем бандажном комплекте из юбки и жакета, демонстрирующем ее стройную фигуру. Впрочем, кардинальные изменения коснулись не только гардероба отчима Ким Кардашьян: в женственных чертах героини обложки американского Vanity Fair сложно узнать брутального олимпийца и легкоатлета: Кейтлин предстала перед объективами с деликатным естественным макияжем и роскошными каштановыми локонами ниже плеч. На ногах телезвезды были, разумеется, туфли на каблуке, хоть пока и невысоком.

Кейтлин Дженнер
ФОТО: Gettyimages

Похоже, теперь одной из главных забот Кейтлин является обновление гардероба: на следующий же день после триумфального дебюта перед фотографами, она была замечена в магазине американского художника по костюмам и дизайнера Патриции Филд, которая кстати отвечала за наряды Кэрри Бредшоу на протяжении всего сериала «Секс в большом городе». Отправляясь в бутик в леопардовом платье с запахом, на выходе Кейтлин уже вовсю хвасталась покупками: яркой юбкой, расшитой пайетками, и неопреновым жакетом сложного кроя, которым может позавидовать и сама Ким Кардашьян. Очевидно, со дня на день в битве за лучший наряд героев реалити о жизни семьи Кардашьян-Дженнер появится новый претендент на победу.

Кейтлин Дженнер
ФОТО: Gettyimages
Кейтлин Дженнер

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.