Подошел к концу первый летний месяц, который для западных селебрити запомнится не только многочисленными кинопремьерами, но и  различными светскими церемониями — Tony Awards, CFDA Fashion Awards, CMT Music Awards. Вспомним самые яркие и удачные образы звездных красавиц за июнь.

Мила Кунис

После рождения дочери 31-летняя Мила стала довольно редко появляться на светских мероприятиях. Но в июне актриса появилась на одной из вечеринок в Лондоне и буквально сразила всех присутствующих элегантным образом.

Визажисты подвели глаза Кунис черным карандашом и нанесли тени шоколадного оттенка в технике смоки айз. Щедрый слой черной туши на ресницах добавил взгляду выразительности. Губы накрасили матовой помадой сливового оттенка. Волосы, завитые на концах и уложенные на одну сторону, завершили образ.

Мила Кунис

Мила Кунис

Эмбер Хёрд

На премьере фильма «Супер Майк XXL» в Голливуде, актриса удостоилась самых лестных комплиментов. Девушка выбрала броское платье с двумя разрезами, которое дополнила простой прической и макияжем. Волосы актриса уложила легкими волнами — непринужденно, легко и словно без использования лака. Не последнюю роль в успехе образа сыграл макияж актрисы. Акцент Эмбер сделала на глаза — их она подчеркнула бежевыми и золотистыми тенями, а по длинным пушистым ресницам прошлась черной тушью. Эффект загорелого лица был создан с помощью бронзера, нанесенного на скулы и по краям лба. В завершение актриса нанесла помаду нюдового оттенка на губы.

Los Angeles World Premiere of Warner Bros. Pictures Magic Mike XXL
1

Алессандра Амбросио

«Ангел» Victoria’s Secret — поклонница классического макияжа.  В качестве основного акцента в макияже, главенствующая роль была отдана губам — яркий, красный оттенок идеально подходит к смуглой коже Алессандры. Визажисты подчеркнули глаза черными густыми стрелками и придали взгляду выразительности с помощью небольшого количества туши для ресниц. Волосы Амбросио были уложены на прямой пробор и выпрямлены утюжком.

Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио

1

Сандра Баллок

Актриса продолжает участвовать в промо-туре мультфильма «Миньоны». На премьеру в Лос-Анджелесе актриса пришла с пышными фактурными локонами. Что касается макияжа, то Сандра на этот раз использовала ягодные оттенки: на губы нанесла помаду светло-розового оттенка, а глаза подчеркнула лавандовыми тенями. В тон к помаде были подобраны румяна, которые были нанесены на «яблочки» щек.

Сандра Баллок

Сандра Баллок

1

Кендалл Дженнер

Кендалл — частая гостья светских мероприятий и давно определилась со своими бьюти-предпочтениями. Типичный макияж звезды — ровный тон, подчеркнутые брови, пышные ресницы и матовая нюдовая помада. Финальным аккордом образа модели стали распущенные блестящие волосы, уложенные на прямой пробор.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

1

Коко Роша

Коко просто обожает тонкие длинные стрелки, которые часто становятся «гвоздем» ее бьюти-образа. Вот и на этот раз топ-модель сделала макияж со стрелками и бордовой помадой. На лицо актриса нанесла крем с эффектом сияния, а скулы подчеркнула румянами светло-розового оттенка. Укладка Коко — лаконичная и стильная одновременно представляет собой низкий пучок из собранных волос.

Коко Роша

Коко Роша

Брайс Даллас Ховард

На премьере фильма «Мир Юрского периода» в Голливуде актриса появилась перед фотографами с весьма броским макияжем и строгой укладкой. Волосы Брайс зачесала назад и уложила с помощью разглаживающих средств в низкий хвост. В макияже рыжеволосая знаменитость использовала персиковые оттенки и мерцающие текстуры. Для губ она выбрала помаду насыщенного, винного оттенка, которая контрастировала с белой кожей актрисы.

Брайс Даллас Ховард

Брайс Даллас Ховард

1
2

Аманда Сайфред

Для премьер «Тед 2″ 29-летняя актриса выбрала необычную укладку —  длинные русые волосы девушка заплела в тугие косички, а внизу собрала в небрежный хвост. Прическу Сайфрид дополнила дымчатым макияжем глаз, который выполнила с помощью каштановых теней с перламутровой текстурой. Губы актриса накрасила блеском розового оттенка.

Аманда Сайфред

Аманда Сайфред

1
2

Эмилия Кларк

Актриса — само обаяние. Девушка недавно сменила стрижку и теперь стилисты экспериментируют с укладками. На этот раз стилисты уложили волосы до плеч в объемную укладку, слегка завив кончики. В макияже Кларк визажисты ориентировалась на классику: красная помада и ретро-стрелки со своей задачей всегда справляются «на отлично».

Эмилия Кларк

Эмилия Кларк

1

Бехати Принслу

Девушка выбрала сдержанный макияж. С помощью тонального средства визажисты придали коже ровную, бархатистую поверхность, что и послужило базой в макияже. Для губ был выбран натуральный оттенок помады. Глаза топ-модели подчеркнули с помощью черной туши для ресниц. Укладка — максимально простая, будто Бехати даже не расчесала волосы.

Бехати Принслу

Бехати Принслу

Кэти Холмс

Еще одна поклонница естественного макияжа и простых укладок — актриса Кэти Холмс. Для вечера CFDA знаменитость использовала в макияже  натуральные оттенки: на губы нанесла бежевую помаду кремовой текстуры, глаза подчеркнула тонкой подводкой и черной тушью для ресниц, а на скулы нанесла персиковые румяна. Причёска Кэти — распущенные прямые волосы.

Кэти Холмс

Кэти Холмс

Дженна Деван-Татум

Миниатюрная актриса решила сделать ставку на один из самых  выигрышных приемов в макияже, отдав предпочтение ярко-красной помаде с оранжевым подтоном, который прекрасно дополняет оттенок кожи, освежая его.  Пушистые черные ресницы с пучками накладных ресницы сделали образ еще более смелым. Волосы до плеч были уложены в игривые, слегка растрепанные локоны.

Дженна Деван-Татум

Дженна Деван-Татум

Элизабет Бэнкс

Элизабет часто использует в своем образе яркие оттенки — как в одежде, так и в макияже. На этот раз актриса выбрала сочетание лимонного и лаймового тонов. Идеальным дополнением для такого цветового решения стал нежный макияж с акцентом на помаду розового цвета. Тщательно прокрашенные ресницы и светлый, фарфоровый оттенок кожи лишь добавили ее образу элегантности.  Волосы Бэнкс были забраны наверх и уложены в аккуратный пучок на затылке.

Элизабет Бэнкс

Элизабет Бэнкс

Кейт Мара

Кейт часто меняет прически. На этот раз актриса появилась перед фотографами с короткой стрижкой и волосами коньячного оттенка, которые отлично смотрятся с ее карими глазами. В макияже Кейт поставила акцент на глаза: темно-фиолетовые тени в паре с коричневым карандашом — необычное решение для светлокожей актрисы. Дополняют образ румяна и помада розоватого оттенка.

Кейт Мара

Кейт Мара

Ванесса Хадженс

На церемонию Tony Awards Ванесса пришла в платье с принтом кораллово-красного оттенка, который актриса решила поддержать и в макияже. Для губ визажисты подобрали помаду кораллового цвета. Глаза подчеркнули тонкие длинные стрелки с задорным кончиком и пушистые накладные ресницы. Волосы Ванессы стилисты убрали в косу-корону, выпустив несколько прядей у лица. Ни убавить, ни прибавить – выглядела она потрясающе.

Ванесса Хадженс

Ванесса Хадженс

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.