Несмотря на публичный статус, мало кто из знаменитостей любит афишировать частную жизнь. Некоторые светские герои в силу разных обстоятельств и вовсе вынуждены скрывать имена своих избранников. В нашем обзоре - звездные пары, державшие втайне свои романы.

СВЕТЛАНА ИВАНОВА И ДЖАНИК ФАЙЗИЕВ

Светлана Иванова и Джаник Файзиев

О романе 29-летней актрисы Светланы Ивановой и 53-летнего режиссера Джаника Файзиева впервые заговорили четыре года назад, во время их совместной работы над картиной «Август. Восьмого». Пикантным нюансом возможной лавстори служил тот факт, что режиссер состоял в официальном браке. Рождение год спустя у Светланы дочери еще больше подогрело слухи о романе, хотя отцом девочки официально считался гражданский муж актрисы. Каминг-аут пара совершила лишь в этом году, появившись вместе на одной из модных вечеринок. Так, Джаник Файзиев подвел черту под 20-летним браком с Линой Эспли и представил свету новую официальную возлюбленную.

ТАТЬЯНА НАВКА И ДМИТРИЙ ПЕСКОВ

Татьяна Навка и Дмитрий Песков

После сложных перипетий в любовном треугольнике Татьяны Навки, ее мужа Александра Жулина и партнера по ледовому шоу Марата Башарова, за личной жизнью роковой блондинки публика следила с особым любопытством. Впрочем, с последним избранником фигуристка долго держала интригу, не предавая огласке имя таинственного жениха даже после рождения их совместной дочери. Лишь под занавес 2014 года Навка перестала томить в неведении поклонников, выйдя в свет под руку с гражданским мужем - на поверку оказалось, сердце королевы льда растопил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Сразу после каминг-аута Татьяна и Дмитрий заговорили о свадьбе: по слухам, торжество состоится уже в июле в Сочи.

АЛЬБИНА ДЖАНАБАЕВА И ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ

Валерий Меладзе
Альбина Джанабаева

Самым большим стажем тайных отношений среди представителей российского шоу-бизнеса могут похвастаться Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе: чета не называла себя парой долгих десять лет, за которые у них успело родиться двое сыновей. Обаятельная красотка Альбина покорила певца в 2002 году, задолго до карьеры в коллективе ВИА ГРА - изначально Валерий пригласил Джанабаеву работать у себя на бэк-вокале. Через два года у певицы родился сын, которого назвали в честь дяди Константином. Но даже невзирая на внешнее сходство - мальчик был похож на отца, как две капли воды - Меладзе ни отцовство, ни отношения с Альбиной публично не признавал. То ли не желая навредить скандалом дочерям, то ли опасаясь публичного порицания, певец продолжал поддерживать тайный статус своей второй семьи. Окончательно Меладзе расставил все точки над i в затянувшейся семейной драме лишь год назад, подав документы на развод с первой женой, когда его гражданская супруга была беременна вторым сыном. Оставив трем дочерям и бывшей жене дом на Рублевке, Меладзе с Джанабаевой перебрался в загородный особняк. Впрочем, на щекотливую тему певец до сих пор публично говорить отказывается.

ТАТЬЯНА АРНТГОЛЬЦ И ГРИГОРИЙ АНТИПЕНКО

Татьяна Арнтгольц и Григорий Антипенко

Реальный романтический подтекст отношений сценической пары Григория Антипенко и Татьяны Арнтгольц после спектакля «Двое на качелях» не углядел только ленивый. Тем не менее, светский выход пары в сентябре прошлого года на фестивале «Амурская осень» в Благовещенске стал для многих сюрпризом. Влюбленные прошли рука об руку по красной дорожке и на протяжении вечера не скрывали чувств от посторонних. А ведь поначалу Григорий и Татьяна не афишировали свой роман, несмотря на то, что оба были свободны - Антипенко расстался с гражданской женой Юлией Такшиной в 2012 году, Арнтгольц развелась с мужем Иваном Жидковым аккурат после знакомства с Антипенко. После «разоблачения» пара стала вместе появляться в свете, однако, подробности развития своей лавстори по-прежнему держит в секрете.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.