Экс-солистка популярного девичьего коллектива The Pussycat Dolls Николь Шерзингер отметила 37-й день рождения на греческом острове Миконос.




В феврале Николь рассталась с пилотом «Формулы-1» Льюисом Хэмилтоном (30) после семи лет отношений, так что отдыхать сексуальная поп-звезда отправилась в компании подруг. На пляже Миконоса мисс Шерзингер появилась в купальнике Victoria’s Secret с геометрическим принтом стоимостью 50 евро. Солнечные очки и белая шляпа довершали облик именинницы, которой 29 июня исполнилось 37 лет. Рассказывая о своей жизни после расставания Николь призналась: «Это новая глава в моей жизни. Сейчас у меня период серьезных изменений. Я стараюсь сосредоточиться на том, чтобы найти истинный смысл жизни. Когда ты в отношениях, ты теряешь себя и то, что делает тебя особенной. Ты всегда вкладываешь свою энергию в другого, так что приходится искать себя заново».























Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.