По случаю дня рождения президент Армении Серж Саргсян получает поздравления и добрые пожелания от руководителей иностранных государств, представителей международных организаций, государственного и общественного секторов, отдельных лиц.

Как передает пресс-служба главы государства, президенту РА Сержу Саргсяну в числе руководителей других стран поздравительное послание направил президент России Владимир Путин.

«Уважаемый Серж Азатович, примите самые искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения.

За годы Вашей государственной деятельности Вы снискали заслуженное уважение среди соотечественников, а также высокий авторитет на международной арене. Высоко ценю Ваш личный вклад в укрепление дружественных, союзнических отношений между нашими странами.

Тепло вспоминаю Ваш недавний визит в Москву, в ходе которого мы вместе приняли участие в мероприятиях, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Буду рад нашим новым встречам, продолжению конструктивного диалога и тесной совместной работы на благо братских народов России и Армении.

От души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и всего самого доброго», – говорится в поздравительном послании Президента РФ.

Президент Владимир Путин сегодня также провел телефонный разговор с президентом Сержем Саргсяном, поздравил главу армянского государства и адресовал ему добрые пожелания по случаю дня рождения.

Руководители двух стран во время телефонного разговора коснулись также вопросов, касающихся углубления отношений и развития сотрудничества во всех сферах между государствами, являющимися стратегическими союзниками.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.