30-летняя актриса и депутат, которая всего полгода назад во второй раз стала мамой, уже может похвастаться отличными внешними данными.

Мария Кожевникова избавилась от набранных во время беременности килограммов

Впервые выйти в свет после вторых родов Марии пришлось в феврале, когда ее сыну Максиму был всего один месяц. Тогда актриса была далека от идеальной фигуры, поэтому прятала ее под свободными нарядами. Однако сегодня дела обстоят иначе — можно сказать, что Кожевникова вернула себе прежние данные, и свою обновленную внешность она продемонстрировала на церемонии закрытия 37-го Московского международного кинофестиваля. 

В одном из интервью Кожевникова рассказывала, что и с первым, и со вторым ребенком (сыновьями Иваном и Максимом) она набрала по 30 килограммов. «Но если в первый раз это вызвало у меня шок, то во второй я была готова. После родов весила 72 килограмма, за две недели сбросила до 65, но все равно это не мой вес. Правда, особо не страдаю и других призываю к тому же. Главное — у вас есть малыш! После рождения Вани я и спортом занималась по пять часов, и ела мало, но вес не уходил. А потом все пришло в норму без всяких усилий. Пока не восстановится гормональный фон, ничего исправить нельзя, как ни старайся». 

Такой Мария Кожевникова была полгода назад
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.