Певица Сати Казанова представила новый клип "Счастье есть", который снимали в русском поле недалеко от подмосковного поселка Горки-10. Режиссером летнего беззаботного видео выступила клипмейкер Мария Скобелева, причем, съемка получилась спонтанной и ее концепцию придумывали за несколько часов до команды "Мотор!".

Это будет история любви, гламурное позирование - это будут просто эмоции, настроение, ощущение той самой жизни, которую не купить, не придумать, это состояние счастья, которое все герои передают,

- рассказала о клипе Казанова. Вместе с ней в ролике снялась топ-модель Ирина Куликова, для которой подобный опыт стал дебютным:

Я абсолютно равнодушна к российскому шоу-бизнесу, но меня очень привлекла простота Сати, с которой мы познакомились случайно, у кассы, покупая кофе на соевом молоке. В клипе я снимаюсь впервые, и мне невероятно понравилось! Во-первых, потому что профессиональная команда Марии Скобелевой создала чудесную атмосферу. Во-вторых, мы не играли, а жили. Мы, как хиппи, гуляли в полях, по росе, с гитарами - эти эмоции за деньги не купишь.

Кадр из клипа "Счастье есть"

Сати Казанова на съемках клипа "Счастье есть"

"Счастье есть": премьера нового клипа Сати КазановойИрина Куликова на съемках клипаКадр из клипа "Счастье есть"Кадр из клипа "Счастье есть"Кадр со съемок клипа "Счастье есть"

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.