27 июня певице Алсу исполнилось 32 года. Звезда принимала поздравления от многочисленных коллег из шоу-бизнеса и поклонников, а также вспомнила, как отметила свое 18-летие.

27 июня певица Алсу отметила свое 32-летие. Артистка не стала устраивать большую вечеринку в честь этого события (впрочем, она не организовывала масштабное торжество даже в свой юбилей) и провела праздничный вечер в компании семьи и близких друзей. Тем не менее, многочисленные коллеги весь день поздравляли именинницу, адресовав ей множество теплых слов, комплиментов и пожеланий. Не забыл о дне рождения бывшей подопечной и Вадим Байков — первый продюсер Алсу и автор таких хитов, как «Первый раз», «Последний звонок» и «Свет в твоем окне», с которым певица по-прежнему поддерживает дружеские отношения.

А фотограф Владимир Широков в качестве поздравительной открытки опубликовал две фотографии 16-летней Алсу, — он запечатлел тогда еще восходящую звезду во время танцевальной репетиции.


Артистка вообще очень любит вспоминать свою юность — она нередко выкладывает в социальные сети снимки, на которых ей 16-19 лет.

Алсу

В свой 32-й день рождения, например, Алсу поделилась с поклонниками фото, сделанным Русланом Ращупкиным ровно 14 лет назад — во время празднования ее 18-летия. В кадре сияющая красавица, облаченная в асимметричное платье цвета фуксии, буквально утопает в цветах.

В комментариях поклонники отметили, что за прошедшие годы улыбка звезды осталась такой же широкой и лучезарной, а сама она выглядит сейчас даже лучше, чем в день своего совершеннолетия. Да и роскошных букетов вокруг нее меньше не стало. 


Что подарили друзья и близкие, Алсу раскрывать не стала, зато поблагодарила свой фан-клуб за оригинальный торт, который увенчала съедобная мини-копия именинницы, сидящая за роялем.

Woman.ru присоединяется ко всем теплым словам, сказанным в адрес Алсу и желает артистке новых личных и профессиональных побед.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.