Светлана Ходченкова теперь официально невеста! Вчера вечером после спектакля «История любви» в Театре киноактера зрители стали невольными свидетелями романтического жеста. Возлюбленный актрисы, бизнесмен Георгий Петришин, вышел на сцену и, опустившись на колено, попросил Светлану стать его женой. Изумленная и счастливая Ходченкова ответила согласием — жених надел на ее безымянный палец кольцо, после чего зал взорвался аплодисментами.

Светлана Ходченкова выходит замуж
ФОТО: Instagram

Напомним, несколько месяцев назад таким же образом сделал предложение руки и сердца Алисе Хазановой ее жених Дмитрий Шохин.

Светлана Ходченкова и Георгий Петришин вместе с 2011 года. В прошлом году в прессе не раз писали о том, что влюбленные вот-вот отправятся к алтарю – но на столь серьезный шаг они решились только сейчас. Дата предстоящей свадьбы пока неизвестна. Напомним, ранее Светлана уже была замужем за актером Владимиром Яглычем, но в 2010 году, после пяти лет брака, их семья распалась.

Светлана Ходченкова

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.