ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС

Длинные волосы всегда были визитной карточкой Дженнифер Лопес. Впрочем, певица решилась на смену имиджа и примерила один из вариантов модного каре. Эксперимент оказался для нее абсолютно безболезненным - как известно, Джей Ло наращивает волосы и может вернуться к привычному варианту в любой момент.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

КЭТИ ХОЛМС

Каре Кэти Холмс, с которым она появилась на красной дорожке мероприятия Met Gala-2015, вызвало немало споров. Некоторые даже подозревали, что это парик, но как бы то ни было, с такой прической, по нашему мнению, актриса стала выглядеть более элегантно.

Кэти Холмс
Кэти Холмс

РОЗИ ХАНТИНГТОН-УАЙТЛИ

С ангельской внешностью Рози каре смотрится очень органично. Любимая прическа модели - небрежные локоны, которые она носит и после стрижки.

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли

КЕЙТ ХАДСОН

Как известно, Кейт подстриглась ради новой роли в фильме «Долгая ночь». Вообще изменения в прическе актрисы минимальны, однако, по признанию самой девушки, она долго собиралась с духом, чтобы решиться на такой шаг.

Кейт Хадсон
Кейт Хадсон

ДЖЕССИКА АЛЬБА

С прической-каре актриса стала выглядеть моложе и свежее. Правильная стрижка буквально преобразила Джессику - на красной дорожке ее путают с актрисами-тинейджерами.

Джессика Альба
Джессика Альба

КЭТИ ПЕРРИ

Кэти Перри настолько часто экспериментирует со своими волосами, что уследить за всеми ее метаморфозами практически нереально. На выступлениях она использует разноцветные парики, а в жизни отдает предпочтение черным волосам с яркими прядями. Но, судя по последним фото, певица решила кардинально измениться и сделать короткую стрижку. Хотя... может быть это тоже парик? Who knows..

Кэти Перри
Кэти Перри

ТАЙРА БЭНКС

Модельный бизнес изрядно потрепал шевелюру легендарной Тайры: из-за постоянных окрашиваний и укладок с использованием стайлеров вид ее волос оставлял желать лучшего. Чтобы скрыть этот факт, девушке приходилось ходить в париках. В конце концов модель просто подстриглась под мальчика, и, стоит отметить, ее новый образ действительно удался!

Тайра Бэнкс
Тайра Бэнкс

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.