От большинства стильных знаменитостей Рианна отличается прежде всего тем, что для нее мода — это веселье и спонтанность. Зачастую ее лучшие образы не тщательно продуманы, а являются результатом смелых модных экспериментов.

Особую любовь певица питает к необычным аксессуарам. Ведь они, как известно, порой могут «сделать» весь образ. Сумка в виде жакета, мохнатые туфли — в коллекции звезды найдется немало интересных моделей. Одну из них она на днях продемонстрировала в аэропорту Лондона.

Приехав в столицу Великобритании всего лишь на один день, Ри-Ри решила не брать огромный багаж и упаковала все свои вещи лишь в рюкзак. Как вы понимаете, известная модница решила, что классическая прямоугольная или мешковатая спортивная модель — это слишком скучно.

27-летняя знаменитость отдала предпочтение рюкзаку в виде... зайца. «Детский сад какой-то», — скажут некоторые. Однако модные критики высоко оценили выбор известной модницы. К тому же, у этого аксессуара далеко не детская цена. По сообщениям западных СМИ, стоимость рюкзака составляет £1 236 (около 91 500 руб.).

Образ Рианны — отличный пример того, что к моде не нужно относиться слишком серьезно. Мы решили последовать примеру нашей героини и собрали для вас подборку самых необычных рюкзаков. Рискните дополнить ими свой образ и вы не останетесь незамеченной.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.