Снимок молодой пары из Северной Каролины, США, которая молится перед свадебной церемонией показывает нам, насколько сильна связь между супругами.

IMG_9170

Перед вами фотографии со свадьбы 21-летнего Калеба Иэрвуда, служащего в ВМС США, и его 22-летней невесты Мэгги.

Незадолго до начала церемонии жених и невеста решили вместе помолиться. Поскольку видеть невесту в свадебном платье до свадьбы для жениха является плохой приметой, друзья подвели пару спинами друг к другу. Молодые разрыдались и взялись за руки. Фотография, где  Калеб и Мэгги молятся, собрала 46 тысяч лайков на Facebook.

IMG_9252

«Мы собирались сделать по жизни наши первые совместные шаги, но не хотели делать ни шагу без благословения Господа», – говорит Калеб.

«Я молился Богу за мою красивую и умную жену, которой он меня благословил, а также за ее восхитительную семью, членом которой я теперь тоже являюсь».

IMG_9319 editМолодожены, которые встречались до этого на протяжении двух лет, планируют начать совместную жизнь в Джексонвилле.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.