На днях поклонники были шокированы анонсом очередного выпуска реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians. Выяснилось, что 34-летняя теледива Ким Кардашьян и ее супруг, 37-летний рэпер Канье Уэст, неустанно пытаются зачать второго ребенка, но у них ничего не выходит. Ким решилась на ЭКО, отчаявшись забеременеть естественным путем, но и тут звезду подстерегало горькое разочарование.

Западные СМИ утверждают, что в воскресенье 31 мая Ким расскажет многомиллионной аудитории шоу, что эмбрион, который был введен в ее матку, не прижился.

На первых кадрах из этого эпизода видно, что теледива лежит на больничной кушетке в слезах, наблюдая за результатами УЗИ на экране. Ее мама и продюсер шоу, Крис Дженнер, держит дочь за руку и тоже плачет.

Поклонники решили было, что Ким и Крис могли расчувствоваться от радости — возможно, Кардашьян наконец беременна? Но на лицах миссис Уэст и мисс Дженнер нет и тени улыбки...

Напомним, ранее стало известно, что если вторая беременность Ким все же наступит, то после родов теледиве придется удалить матку — так сказали Кардашьян медики. Узнав печальные новости в эфире шоу Keeping Up With The Kardashians, Ким тут же позвонила мужу: «Проблема в том, что плацента вросла в матку. И сразу после вторых родов врачам придется удалить ее, а меня отправить в реанимацию, так как может начаться сильное кровотечение».

Звезда в раздумьях, стоит ли ей проходить через такие испытания, и не лучше ли воспользоваться суррогатным материнством. Но чем больше она думает о будущем малыше, тем сильнее понимает, что хочет выносить его сама. С другой стороны, попыток ЭКО может быть несколько. А вы как считаете, действительно ли Ким Кардашьян и Канье Уэсту пора начать поиски суррогатной матери?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.