Мишаня Мишина, супруга рэпера Dino MC, не скрывает того, что увеличивала грудь хирургическим путем. Более того, 32-летняя брюнетка признается, что намерена прибавить своему бюсту еще пару размеров, сделав таким образом «подарок мужу».

Мишаня Мишина

Мишаня Мишина (настоящее имя девушки — Марина Кузьминых, - прим. Woman.ru)предельно откровенна со своими подписчиками в Instagram. 32-летняя супруга рэпера Dino MC не скрывает от поклонниц, что прибегала к помощи пластических хирургов.

Мишаня Мишина

Брюнетка увеличила губы, вставила в грудь импланты и исполнила свою детскую мечту — сделала ринопластику.

К слову, зоне декольте Мишаня уделяет особое внимание. В интервью порталу Super.ru молодая мама призналась, что готова увеличить грудь еще на пару размеров, чтобы сделать супругу подарок.

Мишаня Мишина, Dino MC 47 (Тимур Кузьминых)

Ради Тимура (настоящее имя рэпера Dino MC, - прим. Woman.ru) Марина готова пойти на многое. Брюнеткой, какой ее привыкли видеть фанаты, девушка также стала ради благоверного. «Я увидела, что ему нравятся брюнетки и он обращает на них внимание. Можно было закатить истерику, но я сделала выводы и со временем перекрасилась», — рассказала Мишаня.

Молодая мама и дизайнер утверждает, что замужем она раз и навсегда. Тимур и Марина вместе уже 8 лет, однако брюнетка знает, как сохранить отношения и сделать их только лучше.

«Я иногда вижу, что он не хочет общаться, ну, я его и не трогаю, занимаюсь своими делами. Мужчина ценит, когда ты даешь ему время покоя», — делится секретами семейного счастья Мишаня.

Также супруга музыканта старается почаще устраивать мужу приятные сюрпризы — например, приходить в спальню в красивом нижнем белье после того, как уложит спать сына.

А на что вы готовы ради любимого?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.