Мы часто не ценим то, что имеем, жалуемся на жизнь и на то, что ничего не получается. Мы находим глупые отговорки и сомнительные причины своих неудач. Чаще всего мы виним обстоятельства или других людей, боясь признать, что главная причина находится именно в нас. Сегодня мы расскажем тебе невероятную историю Алексея Талая — человека, которому пришлось пережить настоящий ад.

У этого мужчины нет ни рук, ни ног, однако он не всегда был таким. Вся жизнь Алексея рухнула в один момент, когда в возрасте 16 лет он наступил на мину, которая лежала в земле еще со времен Второй мировой войны. Многие на его месте поставили бы на себе крест, но Алексей оказался не из тех, кто легко сдается. Он начал бороться, работать над собой, и труд его был титаническим. В результате сейчас у мужчины есть любящая жена, трое детей и свой бизнес. Невероятно, но Алексей также получил черный пояс по карате. Учитывая все его достижения, назвать этого человека неполноценным просто язык не поворачивается.

Алексей Талай ездит по миру и рассказывает людям свою воодушевляющую историю. Думаю, он уже успел стать примером для многих. Сила духа этого человека достойна восхищения.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.