Первая в списке Ева Ривас. Красивая сексульная, но девушка знающая как превлечь к себе внимание. И видимо поэтому она постоянно в каких-то скандалах, разборках... Черный пиар конечно штука нужная в ее деле, но надоедлевая.

За ней следует Сона Шагелдян. Достойная конечно же уважения, за профессиональное пение, победу на Новой Волне, но с ней зачастую играет злую шутку ее необразованность, она то и дело становится посмешишем из-за своих записей в соцсетях.

Певица Шпрот-королева эпатажа и беспардонности, покинув родину и переехав в США начала поливать грязью  армян в своем инстаграм и показывать свою пятую точку.

Певица Джус не менее эпатажная девочка, которая тоже знаменита многочисленными скандальными выпадами и "креативными" фотосессиями.

Певица Сона тоже во время поняла, как привлечь к себе внимание и то и дело пиарилась на шоу «Հալաստանի ձայն» (Голос Армении), где была членом жюри. То и дело придиралась к своей коллеге Еве Рижас, пытаясь вытащить на конфликт. Ну и доигралась, стала очень надаедлевой звездой.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.