"Гарри увидел Чарли!" - этот заголовок украсил многие западные новостные ресурсы. Речь идет о первой встрече британского принца Гарри и его племянницы - принцессы Шарлотты. Спустя три недели после появления на свет дочки принца Уильяма и Кейт Миддлтон, дяде Гарри удалось своими глазами увидеть малышку в королевской резиденции Эмбер Холл.

Принц Гарри впервые встретился со своей племянницей Шарлоттой

Принц Гарри

 Принц Гарри впервые встретился со своей племянницей Шарлоттой

Принцесса Шарлотта

Об этом сообщили как проверенные источники журнала People, так и пользователи Twitter. Один из них - Джейк Коттрелл - написал в социальной сети:

Только что я видел в Норфолке принца Гарри, который проезжал мимо на самом красивом внедорожнике Range Rover, который я когда-либо видел.

Отметим, что встреча двух монарших родственников произошла позже, чем хотелось бы, из-за отсутствия Гарри в Великобритании. Принц совершил 8-дневный тур по Новой Зеландии, в рамках которого принял участие в приветственной церемонии племени Маори, встретился с племенем Нгаи Таху, поиграл в футбол в Окленде, получил множество предложений руки и сердца в Крайстчерче и стал гостем еще множества мероприятий.

Уильям отправил мне две фотографии: одну до того, как ее увидел мир, она была прекрасна, другую - когда она приехала домой и встретилась с Джорджем. Я жду с нетерпением того момента, когда я наконец смогу познакомиться с ней и подержать ее. Она родилась немного позже положенного срока, поэтому я пропустил ее появление. Для Кейт и Уильяма это очень радостное событие, так что я невероятно счастлив,

- рассказал Гарри в интервью Sky News еще будучи в Новой Зеландии. Теперь, после встречи с принцессой, принц наконец-то смог сделать свои фотографии Шарлотты, чтобы не разлучаться с ней даже в путешествиях.

Принц Гарри впервые встретился со своей племянницей Шарлоттой

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.