Дмитрий Хрусталев и Екатерина Варнава были вместе совсем немного времени

По словам Варнавы, их начали воспринимать как пару только после расставания, а когда они были вместе, люди думали, что это какой-то прикол. «Мы с Димой очень давно друг друга знаем и много чего вместе пережили. В первую очередь мы друзья — хорошие, близкие. Мы и раньше ходили в кино, поесть в ресторан, просто гуляли. Постепенно и очень гармонично это все перетекло в более личные отношения. А потом эти личные отношения так же плавно перетекли обратно в дружеские», — в интервью порталу WomanHit рассказала актриса. 

Она призналась, что Дмитрий — очень творческий человек, который порой не может совладать с эмоциями, в то время как Екатерина умела его «погасить». «Эта разница темпераментов тоже притянула нас друг к другу. В паре кто-то должен быть взрывной, а кто-то спокойный. Это первый мужчина в моей жизни, с которым роли распределились таким образом. После расставания сначала действительно было очень сложно. Но мы с Димой люди взрослые, сознательные, думающие, умеем ставить себя на место другого человека. Так что смогли заново найти какие-то точки соприкосновения». 

 

Дмитрий Хрусталев для Екатерины Варнавы остался хорошим другом

Дмитрий Хрусталев для Екатерины Варнавы остался хорошим другом

Сегодня у Екатерины есть новые отношения, однако своего мужчину она предпочитает скрывать как можно дольше — до тех пор, пока не решится выйти замуж. «Конечно, я хочу семью. Мне несколько раз делали предложение, и каждый раз я ловила себя на мысли, что это не совсем тот человек, о котором я мечтаю. Хотя предложение Димы Хрусталева я приняла. Потому что на тот момент была уверена, что с ним мне будет так же комфортно через 10, 20, 30 лет. Но жизнь есть жизнь. Не срослось».  

Сейчас, когда популярность Екатерины Варнавы стала еще больше, она предпочитает держать свою личную жизнь в секрете

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.