Олимпийская чемпионка, а также бывший депутат Госдумы Алина Кабаева впервые за долгое время (более чем за год) появилась на публичном мероприятии. Для него бывшая спортсменка выбрала ярко-красное кружевное мини-платье и выглядела превосходно.

Экс-гимнастка приняла участие в церемонии открытия детского спортивного фестиваля в «Лужниках», который назвали в честь Кабаевой и ее благотворительного фонда — «Алина». В торжественной речи Кабаева приурочила мероприятие к 70-й годовщине Победы, поздравила ветеранов с праздником, и, конечно, не забыла похвалить девочек, которые будут соревноваться за призовые места в чемпионате по художественной гимнастике — на фестиваль приехало более 400 юных спортсменок со всей страны.

«Дети у нас очень талантливые! Они своими движениями, своим искусством — художественной гимнастикой — объяснили, о чем праздник! Мы должны не забывать и не стесняться своей Победы», — отметила Алина Кабаева.

Напомним, что в конце прошлого года стало известно об уходе Алины Кабаевой с поста депутата Госдумы, где она представляла Татарстан. Свой неожиданное решение Алина объяснила тем, что нашла новое место работы: экс-гимнастка возглавила совет директоров «Национальной Медиа Группы».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.