В прошлом месяце снимки Бритни Спирс со съемок клипа Pretty Girls стали настоящим хитом в Сети. Фотографии певицы разлетелись по Интернету за несколько дней. Со всех сторон на 33-летнюю артистку посыпались насмешки и язвительные комментарии по поводу ее внешности.

 

Все дело в том, что в тот злополучный день звезда выбрала неудачный наряд. Исполнительница надела короткий леопардовый топ и джинсы с низкой посадкой, выставив на всеобщее обозрение свой далекий от идеала живот.

В таком неприглядном виде Бритни попалась на глаза папарацци, и ее поклонники смогли рассмотреть внушительные «валики» на теле своего кумира.

Позднее увидев свои фото в Сети, Спирс ужаснулась. Сперва знаменитая блондинка разрыдалась, но после взяла себя в руки и решила действовать. Певица пообещала близким, что приведет свое тело в порядок.

Бритни Спирс

И оказалось, что Бритни — человек слова! На днях назойливые папарацци снова «поймали» исполнительницу в объективы своих камер. Однако на этот раз звезда выглядела куда лучше!

Надев удобные шорты и черный топ (очевидно, что даже неидеальный живот не способен заставить артистку отказаться от этого элемента гардероба), Спирс... занималась спортом на свежем воздухе.

Широко улыбаясь, звезда играла в американский футбол. И это учитывая тот факт, что несколькими днями ранее Бритни получила травму ноги во время одного из своих концертов!

 

Такими темпами певица и правда сумеет расправиться с лишними килограммами в ближайшее время. Как вы считаете, как скоро Спирс похудеет?

 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.