Стефания Маликова — завидная невеста: умница, красавица, звезда Интернета,начинающая модель. В начале года ходили слухи, что девушка встречается с певцом Юрием Киселевым, сыном основателя группы «Земляне» Владимира Киселева. Однако роман молодых людей так и не подтвердился.

 Стефания Маликова

На днях в Сети снова заговорили о личной жизни Стеши. Теперь в бойфренды дочери Дмитрия Маликова записали представителя так называемой «золотой молодежи» Тимофея Муравина.

Поводом для разговоров стало новое фото, которое девушка опубликовала в своем блоге. На снимке Тимофей и Стефания запечатлены вместе, при этом юноша обнимает подругу за талию. «Руссо туристо with my @timofeymu» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. Woman.ru), - подписала Маликова фото. Стефания и Тимофей сейчас вместе с друзьями отдыхают в Сент-Тропе.

Подписчики юной звезды мгновенно засыпали ее вопросами, какие отношения ее связывают с Муравиным: «А что за парень со Стешей? Ее молодой человек?», «Милые очень)) вы пара?». Стефания решила не комментировать догадки фолловеров. А вы как думаете, у Маликовой и Муравина действительно роман?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.