Ульяна Сергеенко и Даниил Хачатуров

Данил Эдуардович Хачатуров - президент группы компаний "Росгосстрах", генеральный директор и совладелец ООО "Росгосстрах", родился 30 октября 1971 года в Москве. Окончил Московский инженерно-строительный институт и Финансовую академию при правительстве РФ. Закончил Western University в США. По данным российского Forbes он входит в сотню самых богатых людей страны. Есть сын от первого брака.  Супруга Даниила Ульяна во время празднования 35-летия Хачатурова. В 2008 году женился на Ульяне Сергеенко,у супругов есть дочь Василиса 6 лет, у Ульяны - сын от первого брака одиннадцатилетний Артем.

image

Пара нередко появляется вместе на светских мероприятиях и производит впечатление достаточно гармоничного союза.

imageimage

Когда муж занят серьезным бизнесом, жене можно заниматься только собой, детьми и думать только о светских выходах. Ульяна - не из числа таких барышень.   В 2009 году об Ульяне заговорили как о талантливом фотографе. В числе ее фоторабот - портреты знаменитых светских леди: Алены Ахмадулиной, Ксении Собчак, Яны Расковаловой, Полины Киценко, Светланы Меткиной.image

За коротких срок она прошла путь от "светской дамы", фотографа - до фэшн-иконы, чьи снимки можно увидеть в модных блогах и журналах во всем мире, и дизайнера, чья коллекция показывается на неделе моды в Париже.

image imageimageСовсем недавно, 2011 году Сергеенко создала собственную марку одежды Ulyana Sergeenko, ее одежду с удовольствием не только ее подруги, но и модель Наталья Водянова.

imageimage imageimageimageVasilisaimageBrother)image

Обновлено 04/08/12 19:46: Ульяна Сергеенко с сыном Александром показе своей весенне-летней коллекции 2012.image

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.