Тайная сестра британских принцев: правда или газетная утка?

Возможно ли такое? Издание утверждает, что – да. Якобы еще до торжественного объявления о помолвке Дианы и принца Чарльза, юная возлюбленная сына королевы Елизаветы II должна была пройти ряд медицинских обследований, которые бы подтвердили хорошее состояние ее здоровья, особенно по женской части.

Для монаршей семьи было важно знать, сможет ли будущая жена наследного принца выносить и родить здоровое потомство.

Диана и Чарльз сдали биоматериал на анализы, которые показали положительный результат. В соответствии с существующей медицинской практикой, после этого все материалы должны уничтожаться.

Обычно, но не в это раз! Пока весь мир обсуждал помолвку будущих родителей Уильяма и Гарри, один из докторов, проводивший анализы, якобы пересадил оплодотворенную яйцеклетку своей жене, которая выносила и родила здоровую девочку, фактически став суррогатной матерью для дочери Дианы и Чарльза.

По иронии судьбы, Сара выросла очень похожей на погибшую принцессу. Поначалу ее родители скрывали происхождение девушки, однако вскоре после их смерти она обнаружила некоторые бумаги о проделанной операции.

Сара в течение нескольких лет пыталась выяснить правду о своем рождении, однако на ее телефон стали поступать анонимные звонки с угрозами и требованиями прекратить поиски. В итоге она была вынуждена эмигрировать в США, где она живет и по сей день под другим именем.

На днях журнал Globe поместил на обложке своего номера фотографию Сары рядом со снимком погибшей Дианы, снабдив снимок броским заголовком – "Кэтрин встречается с тайной дочерью Дианы!". А чуть ниже значится: "Плюс: ошеломленная реакция Уильяма".

Показательно, что в период появления скандальной публикации, принц Уильям и герцогиня Кэтрин, ожидающие своего второго ребенка, находились с официальным визитом в Нью-Йорке. Как сообщают инсайдеры, близкие к королевской семье, наследник британского престола попросил свою супругу встретиться с Сарой, чтобы обсудить эту историю.

Кэтрин была шокирована встречей с Сарой из-за необыкновенного сходства молодой женщины с покойной Дианой.

Стоит отметить, что появление в прессе подобных историй перед пополнением в королевской семье - явление вполне ожидаемое. Слухи всегда окружают известных персон, особенно когда взгляды всего мира направлены на них в ожидании какого-либо события. Кроме того, зарубежные таблоиды с завидной регулярностью обнаруживают все новых и новых "детей" Чарльза или Дианы.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.