"Мама, папа, я - спортивная семья!" - этот девиз как нельзя лучше подходит семье Шакиры и Жерара Пике. Их можно заметить вместе не только на футбольных матчах "Барселоны", но и, например, на теннисе. Вчера певица, футболист и их двухлетний сын Милан посетили матч турнира Barcelona Open Banc Sabadell, где продемонстрировали настоящую семейную идиллию.

Милый Милан: Шакира и Жерар Пике с сыном на теннисном матчеШакира и Жерар Пике с сыном Миланом

Папарацци удалось запечатлеть немало "мимими-моментов", начиная от нежных поцелуев Шакиры и Жерара и заканчивая забавными гримасами Милана. Он стал настоящей звездой этого дня - сначала им умилялись собравшиеся на трибуне болельщики, а теперь и пользователи. Жаль, что вместе со знаменитостями не было младшего представителя семейства - трехмесячного сына Саши, который еще слишком мал для подобных мероприятий. Пока он "отметился" лишь на футбольном матче "Барселона" - "Валенсия", где появился на поле на руках у папы.

Отметим, что чета Пике Мебарак посетила четвертьфинальный матч, на котором сразились испанец Пабло Андухар и итальянец Фабио Фоньини. Победу на корте одержал первый спортсмен, у которого появился новый шанс побороться за призовой фонд турнира - 1,9 миллиона евро.

Милый Милан: Шакира и Жерар Пике с сыном на теннисном матчеШакира и Жерар Пике с сыном МиланомМилый Милан: Шакира и Жерар Пике с сыном на теннисном матчеМилый Милан: Шакира и Жерар Пике с сыном на теннисном матчеШакира и Жерар Пике с сыном МиланомМилый Милан: Шакира и Жерар Пике с сыном на теннисном матчеШакира и Жерар Пике с сыном Миланом

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.