Кажется, не существует уже того, что не опробовали женщины в своей вечной погоне за красотой и оригинальностью. Для улучшения внешнего вида, придания коже чистоты, а волосам — блеска в ход идут самые разнообразные жидкости и материалы. Так, например, снявшая этот ролик девушка придумала, как использовать самую обычную газету для получения в высшей степени необычного маникюра. Чтобы полюбоваться эдаким дивом на собственных ногтях, тебе понадобится светлый лак, закрепитель, немного спирта и, собственно, сама газета. В общем, смотри сама!

Первым делом ногти нужно обработать, а затем нанести на них в качестве основы светло-серый лак. Пока лак сохнет, возьми семидесятипроцентный спирт (в видео использовался медицинский) и налей его в маленькую посудину. Когда ногти будут полностью сухими, каждый из них сначала погрузи в спиртовую ванночку на 5 секунд, а затем прижми как следует к влажной поверхности кусочек газеты. Еще через 5 секунд аккуратно сними его. Если ты всё сделала правильно, то на ногте останется отпечаток текста. Чтобы он какое-то время не стирался, покрой ноготь поверх закрепителем или прозрачным лаком. В качестве финального штриха протри кожу вокруг ногтя ватной палочкой с жидкостью для снятия лака. Вуаля, твой новый маникюр готов!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.