Эрика Герцег любит побаловать поклонников интересными кадрами!

В своем микроблоге певица выложила фотографии, которые во всей красе демонстрируют сексуальные формы Эрики: роскошную грудь, ярко выраженную талию и плоский животик. Стоит отметить, что к подобному результату она шла долгие годы. Дело в том, что в юности Герцег была неприметной и довольно упитанной девушкой, которая не слишком-то следила за собой. «Пока я жила в поселке, то, конечно, не тренировалась — ни о каких фитнес-клубах там речи даже нет. При этом я понимала, что полнота меня не красит. Стеснялась себя, редко ходила на какие-то мероприятия, совсем не любила фотографироваться. Но в какой-то момент я как проснулась. Поняла, что мне 20 лет, что я хочу быть красивой, а для этого надо как минимум похудеть. Начала с того, что ограничила себя в еде, построив рацион на низкокалорийной пище. А до этого ела все и даже не задумывалась, что я ем, что полезно, что вредно, не понимала, какое значение имеет время дня для приема пищи. Диету я составила для себя самостоятельно, ведь никто лучше меня не мог представить себе потребности и возможности моего организма. Фантастического результата я достигла уже за 8 месяцев. Представляете, я похудела на 30 килограммов! Стрелка весов стала указывать на 50 кг — я увидела то, что еще недавно казалось мне нереальным и неосуществимым! Я научилась смотреть в зеркало и улыбаться себе». 

Эрика Герцег вместе со своими коллегами по группе — Мишей Романовой и Анастасией Кожевниковой

Эрика Герцег вместе со своими коллегами по группе — Мишей Романовой и Анастасией Кожевниковой

В 2011 году Эрика также сделала пластическую операцию на груди, потому что после похудения она потеряла свою привлекательность. После этого жизнь Эрики начала налаживаться: она снялась для журнала Playboy, а потом и вовсе попала в самую женственную поп-группу России «ВИА Гра»! 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.