Самая младшая представительница знаменитого семейства Кардашьян-Дженнер Кайли Дженнер (17) выбрала для похода в ресторан с семьей откровенный наряд.


Кайли вместе с матерью Крис (59) и сестрами Кендалл (19), Кортни (36) и Клое (30) отправилась ужинать в фешенебельное заведение Craigs в Лос-Анджелесе. Подросток выбрал для тихого семейного мероприятия короткий топик, заканчивающийся под грудью и открывавший живот, и короткие шортики. Поверх этого минимального одеяния она накинула жакет Balmain стоимостью 1931 евро. Ботильоны Кайли были также этой марки, лицом последней коллекции которой стала ее старшая сестра Ким Кардашьян-Уэст (34) с мужем рэпером Канье Уэстом (37).
Несмотря на то, что она еще несовершеннолетняя, Кайли уже зарабатывает собственные деньги, рекламируя косметику, выпуская одежду и книги. Постепенно она становится известной не только как младшая сестра Ким — на этой неделе подростки во всем мире при помощи стаканов пытались копировать ее пухлые губы и выкладывали в Интернет ролики с пометкой KylieJennerchallenge. Девушка даже выступила с заявлением, попросив ровесников отказаться от глупого и даже опасного для здоровья флешмоба.




















Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.