23-летняя Белль Гибсон из Австралии, которая построила бизнес на создании руководств для больных раком якобы на собственном примере выздоровления, созналась, что никогда не болела.




Успех книги Белль Гибсон The Whole Pantry и приложения для смартфонов, которое описывает естественные методы лечения от рака, в значительной степени зависел от того, что был создан человеком, который пережил рак. Но болезнь Гибсон оказалась выдуманной от начала до конца. Женщина утверждала, что ее рак мозга дал метастазы в печень, селезенку, матку и что она не думала, что выживет, но придуманное ею лечение и стиль питания помогли ей. Более 300 000 человек скачали приложение для смартфонов стоимостью 3.79 австралийских долларов с момента его выпуска. Бизнес-империя Белль Гибсон процветала!

Первым о том, что Белль Гибсон что-то скрывает, заподозрил один из ее бывших друзей. Он и начал раскручивать дело.



Поначалу Белль со слезами на глазах призналась, что, наверное, это была ошибка в диагнозе, но потом была вынуждена сообщить, что это ложь от начала и до конца.







Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.