Выход на красную дорожку – ответственное мероприятие, к которому следует готовиться заранее, тщательно продумывая наряд, макияж и прическу. Но несмотря на то, что над образами звезд как правило трудится целая команда профессионалов, их работа порой оставляет желать лучшего. ELLE выбрал пять самых очевидных промахов знаменитостей на минувшей неделе.

 

ХИЛАРИ ДАФФ

Судя по всему, Хилари Дафф решила последовать примеру Николь Ричи, которая регулярно перекрашивает свои волосы в экстремальные цвета – синий, зеленый, салатовый... Две недели назад Хилари сменила белокурые локоны на бирюзовые, затем на зеленые, а теперь и на розовые. Что дальше? Ваши ставки, господа!

Хилари Дафф

ОЛИВИЯ УАЙЛД

Глаза, подведенные черным карандашом по контуру, персиковые тени на веках, бронзовые румяна на скулах, бледно-коралловая помада, волосы, заплетенные в «рыбий хвост»... Казалось бы в в образе Оливии Уайлд нет ничего отталкивающего, однако он получился небрежным и дешевым, что никак не красит актрису.

Оливия Уайлд

ДЖУЛИАННА МУР

Мировые визажисты уверяют, что бровям следует уделять особое внимание, так как именно они – основа любого макияжа. Оскароносная Джулианна Мур восприняла рекомендации beauty-гуру слишком буквально, покрасив брови в ярко-рыжий цвет – теперь они действительно привлекают внимание и, пожалуй, даже слишком.

Джулианна Мур

ДЖУЛИАННА МАРГУЛИС

Для своих 48 лет звезда сериала «Скорая помощь» выглядит прекрасно. Джулианна идеально подобрала наряд и макияж для красной дорожки, а вот прическа оставляет желать лучшего. Сверху волосы приглажены гелем, что выглядит слишком скучно и неестественно: выглядит как будто у актрисы на голове накладка-шиньон.

 
Джулианна Маргулис

ЛЕТИСИЯ ОРТИС

Королева Испании Летисия недавно изменила прическу – теперь она носит удлиненный боб, который ей определенно идет. Осталось доработать макияж: резкий контраст между лицом, покрытым тональным кремом, и белой шеей портит все впечатление от образа.

Летисия Ортис

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.