Террористы Исламского государства, теснимые по всем направлениям и лишившиеся значительного количества нефтяных кормушек и источников грабежа, испытывающие колоссальные проблемы со снабжением населения на захваченных ими территориях, теперь поднимают свой боевой дух ежедневными массовыми казнями.

Регулярно мониторю их медиа, но такого количества шпионов, разведчиков Асада, лазутчиков курдов, симпатизантов иракскому правительству, агентов ЦРУ, Моссада, КГБ и т. д., как сейчас, еще не наблюдал. Помимо этого, экзекуции за прелюбодеяние, гомосексуализм, воровство и еще черт-те знает за что. Головы рубятся и отстреливаются пачками. Ежедневно. Казни в Ракке, Дейр-эз-Зоре, в контролируемом исламистами секторе Алеппо и других местах. И, полагаю, обвинения в шпионаже входят в дежурный арсенал при разборках между боевиками.






А эти два радетеля за чистый ислам на свою беду встретились с отцом четверых сирийских мучеников. Встреча оказалась для них последней в жизни.

© Пандухт

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.