Очередная попытка 22-летней Майли Сайрус создать семью обернулась провалом. Девушка не простила своему возлюбленному 21-летнему Патрику Шварценеггеру измену и разорвала с ним отношения. По словам друзей распавшейся пары, они уже долгое время практически не общаются и не собираются снова съезжаться.Трещина в отношениях знаменитостей появилась после бурных каникул Патрика в Мексике, когда он появился на пляже в обществе фигуристой незнакомки. Впрочем, Майли и сама не отличается спокойным нравом. Певица ежедневно появляется на публике в полураздетом виде, часто с оголенной грудью. Развязное поведение артистки крайне возмущало родителей ее парня — актера Арнольда Шварценеггера и его бывшую жену Марию Швайвер. 

В отношениях Майли и Патрика ничего не предвещало расставания
В отношениях Майли и Патрика ничего не предвещало расставания

 

— Они окончально расстались, и это вовсе не перерыв в отношениях, — поделились с журналистами друзья Патркиа и Майли. 

Еще недавно роман молодых звезд казался идеальным. Майли с Патриком практически все время проводили вместе, ездили на каникулы, голышом купались в море и целовались, не стесняясь окружающих. Папарацци не раз ловила парочку у витрин свадебных магазинов, а друзья влюбленных ждали пригласительных на свадьбу. 

Во время мексиканских каникул Патрик изменил своей девушке

 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.