3-летняя Харпер, дочка Дэвида и Виктории Бекхэм, уже давно посещает модные показы и всегда ведет себя на них безупречно. На шоу модного Дома Burberry в Лос-Анджелесе девочка вновь вызвала восхищение и умиление всех гостей.

Харпер Севен Бекхэм Дэвид Бекхэм

Показ Burberry, собравший в Лос-Анджелесе огромное количество звезд, от Милы Кунис до Кары Дельвинь, конечно же, не обошелся и без семейства Бекхэмов: в полном составе они сидели в первом ряду, наблюдая, как Наоми Кэмпбелл демонстрирует лимитированную коллекцию Кристофера Бейли.

Ромео, Харпер и Дэвид Бекхэмы

Точнее, наблюдала 40-летняя Виктория с сыновьями Бруклином, Ромео и Крузом, а вот внимание Дэвида Бекхэма занимали не красавицы на подиуме, а малышка Харпер, которая удобно устроилась на коленях у папы.

Харпер Севен Бекхэм Дэвид Бекхэм Анна Винтур

Знаменитый спортсмен то и дело склонялся к девочке и нежно шептал ей что-то на ушко, целовал в голову и развлекал куклой.
Бруклин, Круз, Виктория, Ромео, Харпер и Дэвид Бекхэмы, Анна Винтур

Не умилиться этой картиной не смогла даже Анна Винтур, которая вообще-то не очень одобряет присутствие маленьких детей на подобных мероприятиях. Однако Харпер уже давно завоевала ее сердце: говорят, что именно воспитанную дочку Бекхэмов строгий главный редактор американского журнала Vogue ставила в пример Ким Кардашьян и Канье Уэсту, чья дочь Норт устроила истерику на одном из показов.

Бруклин, Круз, Виктория, Ромео, Харпер и Дэвид Бекхэмы, Анна Винтур

В элегантном платье-тренче и с распущенными волосами Харпер очаровала всех присутствующих в зале, которые с улыбками наблюдали за звездной семьей.

Круз, Ромео и Виктория Бекхэмы

Впрочем, своя порция славы досталась и братьям малышки, особенно 16-летнему Бруклину. Старший сын Виктории успел пообщаться практически со всеми именитыми гостями, которые с удовольствием фотографировались с подростком. Да, теперь перед вспышками камер блистают не только Дэвид и Виктория, но и их отпрыски. И знаменитые родители могут собой гордиться: дети у них замечательные. 

Виктория Бекхэм

Кара Дельвинь Бруклин Бекхэм Виктория Бекхэм

Бруклин, Круз,  Харпер и Дэвид Бекхэмы, Анна Винтур

Бруклин, Круз, Виктория, Ромео, Харпер и Дэвид Бекхэмы

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.