Журнал Mens Health ищет "бесстрашного мужчину, способного служить для других примером". Ежегодно любой парень может принять участие в онлайн-конкурсе от мужского издания. Победитель, набравший максимум голосов попадет на обложку.

В этому году среди других участников счастья решил попытать и 27-летний Эйдиан Доулинг. Мужчина признается, что старается воспитывать в себе именно те качества, что озвучены в лозунге конкурса.

И, похоже, у Эйдиана есть серьезные шансы выиграть - сейчас он лидирует на сайте с большим отрывом (33 000 голосов, в то время, как у второго места их около 9 000). Впрочем, конкурс проходит до конца июня, так что ротации вполне возможны.

Почему же обычный конкурсант так привлек внимание прессы? Дело в том, что Эйдиан - транссексуал. Сложно поверить, но когда-то этот брутальный парень был девушкой!

"Я — транссексуальный мужчина со здоровыми умом и телом. Моя главная цель — найти мир в душе. " - рассказывает о себе 27-летний Эйдиан Доулинг.
Сложно поверить, что когда-то он был этой девушкой (справа)!
Эйдиан занимает активную общественную позицию и ведет на Ютубе фитнесс-канал для сменивших пол и желающих придать своему телу мужественные очертания.
В мечтах Эйдиан Доулинг уже выиграл :)
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.