Светская жизнь в Европе и Америке не затихает ни на минуту – что ни день, то очередная премьера, презентация, фестиваль или вечеринка. И каждый раз звездным гостям нужно решать: удивить зрителей нестандартным для себя образом или остаться верными своему стилю. В обзоре ELLE – самые удачные образы знаменитостей за последние несколько дней.

СКАРЛЕТТ ЙОХАНССОН В STELLA MCCARTNEY

Скарлетт Йоханссон в Stella McCartney

Скарлетт Йоханссон поражает поражать зрителей не только идеальной фигурой всего через несколько месяцев после родов, но и безошибочным выбором нардов. На этой неделе актриса стала главной звездой премьеры фильма «Мстители: Эра Альтрона» в Лос-Анджелесе. Скарлетт выбрала маленькое черное платье Stella McCartney без бретелей и с двухуровневой юбкой – короткой спереди и длинной сзади. Йоханссон отказалась от аксессуаров и завершила образ пластиковыми босоножками Jerome C. Rousseau с золотистыми клепками.

ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС В NICOLAS JEBRAN

Дженнифер Лопес в Nicolas Jebran

Зрители шоу American Idol уже и сами не знают, смотрят они шоу ради выступлений конкурсантов или ради того, чтобы полюбоваться Дженнифер Лопес в роли судьи проекта. Каждую неделю певица представляет очередной образ, который приводит фанатов дивы в восторг. На этот раз звезда вполне типичный для себя образ – экстремальное мини. Короткое платье с длинными рукавами, полностью расшитой бисером, Дженнифер дополнила открытыми золотистыми босоножками Stuart Weitzman.

РОУЗИ ХАНТИНГТОН-УАЙТЛИ В BURBERRY

Роузи Хантингтон-Уайтли в Burberry

Еще одна знаменитость, знающая толк в сексуальности - Роузи Хантингтон-Уайтли. Для похода на показ Burberry в Лос-Анджелесе супермодель выбрала опасное сочетание короткой длины и глубокого декольте. Но кто, если не она, может себе такое позволить? Эклектичное платье Burberry с разнотипными цветочными принтами Роузи дополнила бежевыми босоножками из тонких шнурков.

ОЛИВИЯ УАЙЛД В MICHAEL KORS

Оливия Уайлд в Michael Kors

У Оливии Уайлд эта неделя выдалась крайне насыщенной – девушка чуть ли не каждый день появлялась на различных премьерах, открытиях и вечеринках, каждый раз создавая разноплановые образы. На мастер-классе кинофестиваля Tribeca она позировала фотографам в романтичном платье Michael Kors глубокого зеленого оттенка. Платье ретро-силуэта актриса дополнила тонким черным ремнем, а завершили образ бежевые лакированные туфли Nicholas Kirkwood.

ГВИНЕТ ПЭЛТРОУ В VICTORIA BECKHAM

Гвинет Пэлтроу в Victoria Beckham

Гвинет Пэлтроу на вечеринке в честь выхода очередной коллекции Victoria Beckham продемонстрировала высший пилотаж в умении создавать минималистичные образы. Конечно, актриса решила поддержать подругу, выбрав платье ее дизайна: черное лаконичное платье-футляр без бретелей – ни единой лишней детали. Единственным ярким акцентом образа стали красные сердца, украшающие лодочки Christian Louboutin.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.