Филипп Киркоров показал своих детей и решил рассказать об их матери

В отличие от Аллы Пугачевой, которая свой день рождения отметила тихо, Филипп Киркоров решил напомнить о себе, позволил съемочной группе НТВ побывать у него в гостях и сделать фильм к его 48-летию.

Не так давно у Киркорова был небольшой скандальчик с известным глянцевым мужским журналом, который, по мнению Филиппа, незаслуженно забыл о нем и перестал приглашать на свои мероприятия и размещать его фото на своих обложках. 

Вот видимо и решил король российской эстрады вновь громко заявить о себе на всю страну. О появлении своих детей Аллы-Виктории и Мартина он сообщил очень торжественно, и это стало настоящей сенсацией. Тогда фото Филиппа Бедросовича не сходили с обложек всех журналов страны и ближайшего зарубежья.

Сейчас Филипп не только пообещал показать своих детей, но и дал понять, что их мать живет с ними в одном доме. Судя по тому, что Киркоров уже не однократно говорит «мать моих детей», а не «матери моих детей», стоит предположить, что она все же одна, а вот малая разница между рождением малышей связана с тем, что родились они от двух других женщин, ставших суррогатными матерями.

Так что, интрига обеспечена, но вот раскроет ли Киркоров эту тайну и покажет ли, наконец, лица своих детей – остается вопросом. Мне кажется, что нет.

 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.