Итак, есть женщина, которая вам действительно нравится, и вы хотели бы переспать с ней. Ниже приведены советы, которые могут помочь Вам соблазнить ее.


1. Не надо считать себя непривлекательным. Если вы чувствуете, что вы непривлекательны, то ничто не сможет помочь Вам заставить женщину думать, что Вы привлекательны. Этот тип мышления повлияет на язык Вашего тела и на то, как Вы себя ведете. Измените что-нибудь в Вашей внешности, чтобы чувствовать себя лучше, и начать говорить себе, что Вы привлекательны.

2. Не “грузите” ее. Бывает, что мужчина ведет себя очень скучно, не понимая при этом, что он творит. Никогда не говорить о своей работе, спорте или погоде, когда вы с дамой, если вы не уверены, что ей это действительно интересно. Она может часами слушать и даже говорить, что ей интересно только для того, чтобы не обидеть Вас. Потом она пойдет домой и больше не перезвонит. А Вы будете думать, почему так произошло. Причина в том, то ей стало скучно с Вами.

Если она искренне заинтересована в том, что Вы говорите, она будет не только задавать вопросы и слушать, ей будет что самой сказать на эту тему. Например: если она спросит вас, какая команда, по Вашему мнению, выиграет Суперкубок, то она делает вид, что ей интересно. Если она сама говорит вам, какая команда, по ее мнению, победит и почему, то все в порядке, ей реально небезразличен футбол.

3. Не говорите слишком много. Если говорить постоянно, женщина может отвернуться от Вас. Она может подумать, что вы все время говорите, потому что нервничаете, и ей станет скучно. Постарайтесь сделать так, чтобы она тоже говорила. Даже робкая женщина, которую вы сможете “разговорить”, сможет почувствовать себя комфортно, и Вы с легкостью выясните, что ей действительно интересно.

4. Никогда не задавайте слишком много вопросов. Я знаю, что возникшая пауза может быть неловкой, когда вы с женщиной. Тем не
Секреты соблазнения для создания сильного сексуального влечения

менее, это не означает, что Вы должны задавать ей вопрос за вопросом. Несколько вовремя заданных вопросов могут сделать беседу интересной, но если их будет слишком много, женщине захочется сбежать от Вас. Вместо того чтобы допрашивать ее, обратите внимание на ее намеки во время разговора, которые покажут Вам, что она чувствует на самом деле.

Хороший способ проверить это — повторить то, что она сказала, только в виде вопроса. Это будет стимулировать ее сказать больше, но это будет восприниматься, как проявление интереса, а не другой вопрос.

Например:

Вы: «Какие фильмы тебе нравятся»?
Она: «Ой, я думаю ... комедии, в основном».
Вы: «Комедии»?
Она: «Да, например, ... Знакомство с Факерами».
Если вы знаете, что это за фильм, то теперь у вас есть о чем поговорить. Вы можете обсудить этот фильм и поговорить о некоторых подобных, которые ей, вероятно, тоже нравятся. Помните, что вы не сидите в чате, чтобы скоротать время. Вы выстраиваете доверие, показывая ей, что у вас много общего.

Выполняя эту технику, вы должны просто повторить слова, которые она сказала. Если вы скажете: «Какие комедии?», то это уже другой вопрос, и она может почувствовать, что ее допрашивают.

5. Избегайте вопросов, на которые можно ответить “Да” или ”Нет”, например: «Ты любишь кино?». Это может остановить общение.

6. Не относитесь к женщине, как к награде. Женщинам не нравится быть премией или чьей-то собственностью. Она не будет Вам доверять, если поймет, что Вы будете хвастаться перед друзьями тем, что завоевали ее.

7. Научитесь читать язык ее тела. Многие мужчины не понимают, что необходимо понимать язык тела женщины, чтобы завоевать ее. Читая язык ее тела, Вы поймете, интересны Вы ей, или нет.
Секреты соблазнения для создания сильного сексуального влечения

Если это так, то Вы можете осуществить свой план обольщения, а если нет – найти другую женщину, и не тратить время впустую.

8. Флирт — это знак. Как женщине узнать, что она Вам интересна, если вы не даете ей знак? Когда вы флиртуете с ней, вы косвенно даете ей знать о своих намерениях.

9. Будьте уверены в себе. Женщины просто не могут устоять перед мужчиной, который уверен в себе. Не бойтесь подойти к женщине из-за страха быть отвергнутыми. У жизни всегда есть риск, и если вы не будете рисковать, то вы не сможете пожинать плоды.

10. Сделайте так, чтобы женщина чувствовала себя комфортно. Если вы хотите привлечь и соблазнить даму, то очень важно, чтобы она чувствовала себя хорошо в Вашей компании. Если она чувствует себя счастливой рядом с Вами, то Вам будет проще соблазнить ее.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.