Нам известны случаи, когда благодаря соцсетям обычные люди начинали модельную карьеру. Сегодня речь пойдет о годовалой девочке, которая совершенно случайно стала не просто звездой инстаграма, обзавелась 150 тыс. поклонников и в своем возрасте рекламирует модные бренды.

Милли-Белль Даймонд живет в Сиднее. Когда крохе исполнилось несколько месяцев, ее мама завела аккаунт в инстаграм и часто выкладывала туда фото малышки, чтобы их могли увидеть бабушки и дедушки, живущие в США. Постепенно в ленте появлялись незнакомые подписчики, а в один прекрасный день Милли стала настоящей звездой. Ее фото в леопардовом костюмчике каким-то образом попало на страницу страницу FashionKids в Instagram и в тот же день маме начали поступать звонки от различных детских брендов с просьбой о рекламе. Сейчас одно рекламное фото юной красотки приносит ее родителям 250$. Однако мама крошки опасается, что такая популярность может быть во вред ребенку. Поэтому со временем она планирует ограничить доступ к страничке дочери.

Ну а пока гардеробу улыбчивой Милли может позавидовать любая взрослая модница. Вещей накопилось немало, ведь их присылают для съемки и просто дарят.

Когда крохе исполнилось несколько месяцев, ее мама завела аккаунт в инстаграм и часто выкладывала туда фото малышки, чтобы их могли увидеть бабушки и дедушки, живущие в США.
Фото Молли в леопардовом костюмчике каким-то образом попало на страницу страницу FashionKids в Instagram и в тот же день маме начали поступать звонки от различных детских брендов с просьбой о 
Сейчас одно рекламное фото юной красотки приносит ее родителям 250$.
Однако мама крошки опасается, что такая популярность может быть во вред ребенку. Поэтому со временем она планирует ограничить доступ к страничке дочери.
Ну а пока гардеробу улыбчивой Милли может позавидовать любая взрослая модница. Вещей накопилось немало, ведь их присылают для съемки и просто дарят.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.