Николай БасковНиколай Басков и София Кальчева

На протяжении нескольких месяцев в прессе ходят слухи о том, что Николай Басков собирается узаконить отношения со своей новой возлюбленной, певице Софии Кальчевой. Свои чувства пара демонстрировала на фото в блогах и на многочисленных светских мероприятиях. Однако в недавнем комментарии порталу 7days.ru Николай заявил, что пока не женится во второй раз из-за того, что не разрешает мама. 

Возможно, именно этот факт повлиял на отношения молодых людей и в настоящее время они переживают не самый лучший период. Об этом свидетельствует тот факт, что в последнее время Николай выходит в свет без своей спутницы. Так, 16 апреля, на день рождения бара Григория Лепс он пришел в гордом одиночестве. Говорить о своей личной жизни певец напрочь отказался.

Напомним, что отношения Софии и Николая длятся более полугода. Возлюбленная артиста ранее состояла в браке, в котором родила сына Богдана (сейчас мальчику 9-лет). Николай также был в официальных отношениях. У него есть 8-летний сын Бронислав от Светланы Шпигель. София уже успела познакомиться с родителями Баскова. 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.