Как бы скептики не относились к Ким Кардашьян, а факты говорят лучше слов: один из самых популярных в мире Instagram, обложки престижнейших модных журналов - феномен ее растущей популярности неоспорим. Очередным доказательством народной любви к звезде реалити стали продажи ее книги селфи Selfish. Вчера лимитированное издание поступило в продажу тиражом 500 экземпляров, которые были раскуплены за несколько секунд. Книжный шедевр с автографом звезды стоил поклонникам 60 долларов за копию. Официальный релиз книги состоится в мае - быть может он побьет рекорд предпродаж.

Обложка фотокниги Selfish
Обложка фотокниги Selfish

Ким Кардашьян умеет выгодно монетизировать свою популярность. Выход сборника собственных автопортретов звезда анонсировала еще прошлым летом. Хозяйка популярного Instagram-аккаунта решила расширить сферу влияния и начать распространять свои селфи не только виртуально, но и в печатном формате. И не прогадала! Впрочем, с 30 миллионами последователей вряд ли кто-то сомневался в коммерческом успехе задумки.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян с Джоном Леджендом и Крисси Тейген
Ким Кардашьян с Джоном Леджендом и Крисси Тейген
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.