На днях 57-летняя голливудская красотка Шэрон Стоун побывала на благотворительном вечере в Лас-Вегасе. Звезда "Основного инстинкта" поразила публику мини-юбкой, которую уже давно никто не видел в ее гардеробе.

Шэрон Стоун привлекла внимание своими стройными ножками, однако снимки с благотворительного вечера попали в Сеть и стали активно обсуждаться. Поклонники актрисы заметили шрамы на коленках, которые не маскировал даже загар.

"Мне кажется она делала пластику на коленки, не так давно была фотка из жизни без фотошопа,там у неё были старческие, дряблые колени, таких ножек не было", "Можно термажем обойтись и другой аппаратной косметологией, зачем сразу под нож?", "При всем уважении, эти ноги уже не смотрятся в мини", "Хороша! Мотивирует держать себя в форме, чтобы так в 57 выглядеть. Молодец Шэрон, отлично выглядит, прекрасные ноги, фигура, уверенная и очень красивая женщина", - поспешили раскритиковать актрису в социальных сетях.

Напомним, Шэрон Стоун даже однажды судилась с хирургом, который утверждал, что делал ей подтяжку лица. Актриса никогда не прибегала раньше к пластическим операциям, однако всегда уважала ботокс и уколы с гиалуроновой кислоты.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.