Мила КунисКейт Бекинсэйл

Мила Кунис впервые стала мамой в октябре прошлого года и долго приходила в себя после этого события. Звезда набрала лишний вес, с которым не могла справиться, а недостатки фигуры утягивала с помощью корсета или прятала в свободной одежде. В одном из своих интервью актриса признавалась, что не может надеть ни одно из своих платьев, которые носила до беременности, потому что ее грудь заметно увеличилась.

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон СтэтхемНаоми КэмпбеллВечеринка Burberry

Но спустя полгода молодой маме удалось победить лишний вес. 16 апреля, оставив мужа Эштона Катчера дома, Мила Кунис пришла на вечеринку London In Los Angeles, организованную модным Домом Burberry. Пышное мероприятие было приурочено к открытию флагманского магазина на Родео Драйв минувшей осенью.

Кара ДелевиньПоказ Burberry

Теперь фигуре 31-летней звезды можно позавидовать. Она снова стройна и может с достоинством носить узкие джинсы. Однако похудев, Кунис так и не решила другую свою проблему – умение одеваться. 

Показ Burberry

На вечеринке актриса появилась в белой рубашке и темно-синих узких брюках от Burberry. Свой образ звезда дополнила нюдовыми туфлями на высоком каблуке, крупными серьгами и макияжем с акцентом на глаза. Актриса оделась неплохо и даже стильно, если бы это был офис или деловая встреча, а не веселая вечеринка. А разодетые и даже менее известные красавицы затмили Милу Кунис, которая на их фоне выглядела крайне скучно.

Например, модель и начинающая актриса Рози Хантингтон-Уайтли пришла на вечеринку в разноцветном мини-платье с глубоким декольте и в компании своего возлюбленного Джейсона Стэтхэм. Среди гостей была замечена как всегда стильная Наоми Кэмпбелл. «Черная пантера» появилась на публике в оригинальном плаще с надписями.

Вечеринка Burberry

Шикарным нарядом от английского бренда поразила гостей Кейт Бекинсэйл. Актриса выглядела восхитительно в черном платье из кожи с блестящей черной чешуей. Look Кейт дополнили черные лаковые лодочки и клатч.

Вечеринка Burberry

Повеселиться на модной вечеринке также пришли Кара Делевинь, Том Фелтон, Анжелика Хьюстон, фотограф Марио Тестино и другие.

Показ BurberryПоказ BurberryВечеринка Burberry

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.