Эмбер Херд, которая в начале февраля стала женой актера Джонни Деппа, появилась на публике без мужа

Эмбер стала гостьей гала-ужина, устроенного ювелирным брендом Tiffany & Co. Для этого мероприятия актриса выбрала аскетичное шелковое вечернее платье Calvin Klein, под которым не было бюстгальтера, босоножки Jimmy Choo и сумочку британской марки Stella McCartney серебристого цвета. Драгоценности — серьги и колье — Tiffany & Co довершали облик миссис Депп. 
Эмбер, которая входила в список «100 самых сексуальных женщин» по версии журнала «Maxim» в 2008 и 2009 годах, а также в аналогичные рейтинги журнала FHM тех же периодов и прославилась ролями роковых красоток, с самого начала карьеры не скрывала свою бисексуальность и впервые публично объявила о ней в 2005 году во время церемонии GLAAD, которая чествует деятелей борьбы за права секс-меньшинств. До романа с Деппом, с которым она познакомилась на съемках картины «Ромовый дневник», она четыре года встречалась с фотографом Тасей фон Ри. В числе ее возлюбленных также была и дочь бывшего премьер-министра Франции Доминика де Вильпена Мари. 3 февраля этого года Эмбер вышла замуж за Джонни Деппа. 


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.